Berlin

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Adresse und Geschäftszeiten

SCHULZ BAUBEDARF GMBH
Löwenbrucher Ring 16
14974 Ludwigsfelde
(Preußenpark)

Tel.: +49 (0)3378 899 - 0
Fax: +49 (0)3378 899 - 100
Mail: info@schulz-baubedarf.de

Verkauf Abholer
Montag - Donnerstag
07.00 - 17.00 Uhr
Freitag
07.00 - 16.00 Uhr
Sams-, Sonn- und Feiertags geschlossen

Verkauf Telefon
Montag - Donnerstag
07.00 - 17.30 Uhr
Freitag
07.00 - 16.30 Uhr
Sams-, Sonn- und Feiertags geschlossen

Warenannahme
Montag - Donnerstag
07.00 - 15.00 Uhr
Freitag
07.00 - 13.00 Uhr
Sams-, Sonn- und Feiertags geschlossen

Außendienst

Herr Fred Bentin
Mobil: +49 173 9112490
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: fred.bentin@schulz-baubedarf.de

Herr Ralf Lindenberg (Dipl.-Ing. FH)
Mobil: +49 172 3244041
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: ralf.lindenberg@schulz-baubedarf.de

Herr Frank Kurzawa (Dipl.-Ing. FH)
Mobil: +49 172 3905833
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: frank.kurzawa@schulz-baubedarf.de

Herr Gerald Stahnke
Mobil: +49 170 7033116
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: gerald.stahnke@schulz-baubedarf.de

Herr Matthias Degner (Dipl.Betriebswirt (FH))
Mobil: +49 173 9112489
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: matthias.degner@schulz-baubedarf.de

Herr Nico Losch
Mobil: +49 151 57204016
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: nico.losch@schulz-baubedarf.de

Frau Jacqueline Gläs
Mobil: +49 151 55878505
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: jacqueline.glaes@schulz-baubedarf.de

Verkauf

Herr Reick Lühr (Dipl. - Ing.)
Tel: +49 3378 899-139
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: reick.luehr@schulz-baubedarf.de

Herr Silvio Pannasch (Dipl.-Ing. FH)
Tel: +49 3378 899-129
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: silvio.pannasch@schulz-baubedarf.de

Frau Kerstin Jäkel
Tel: +49 3378 899-143
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: kerstin.jaekel@schulz-baubedarf.de

Frau Christin Schust
Tel: +49 3378 899-134
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: christin.schust@schulz-baubedarf.de

Frau Patricia Stenzel
Tel: +49 3378 899-147
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: patricia.stenzel@schulz-baubedarf.de

Herr Justin Wohlrab
Tel: +49 3378 899-145
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: justin.wohlrab@schulz-baubedarf.de

Frau Anne-Marie Gold
Tel: +49 3378 899-144
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: annemarie.gold@schulz-baubedarf.de

Frau Caroline Exner
Tel: +49 3378 899-130
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: caroline.exner@schulz-baubedarf.de

Frau Carola Schiebel
Tel: +49 3378 899-135
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: carola.schiebel@schulz-baubedarf.de

Herr Maurice König
Auszubildender
Tel: +49 3378 899-162
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: maurice.koenig@schulz-baubedarf.de

Herr Knut Biewald
Auszubildender
Tel: +49 3378 899-164
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: knut.biewald@schulz-baubedarf.de

Verkauf Abholer

Herr Robert Lohr
Tel: +49 3378 899-136
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: robert.lohr@schulz-baubedarf.de

Herr Gabriel Bandura
Tel: +49 3378 899-152
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: gabriel.bandura@schulz-baubedarf.de

Technik

Herr Reick Lühr (Dipl. - Ing.)
Tel: +49 3378 899-139
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: reick.luehr@schulz-baubedarf.de

Herr Silvio Pannasch (Dipl.-Ing. FH)
Tel: +49 3378 899-129
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: silvio.pannasch@schulz-baubedarf.de

Herr Oliver Staubesand (Dipl.-Ing.)
Tel: +49 3378 899-138
Mobil: +49 172 3011577
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: oliver.staubesand@schulz-baubedarf.de

Kalkulation

Herr Silvio Pannasch (Dipl.-Ing. FH)
Tel: +49 3378 899-129
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: silvio.pannasch@schulz-baubedarf.de

Herr Jörg Schilling
Tel: +49 3378 899-140
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: joerg.schilling@schulz-baubedarf.de

Herr Manfred Stephan (Dipl.-Ing.)
Tel: +49 3378 899-134
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: manfred.stephan@schulz-baubedarf.de

Frau Jacqueline Behrendts
Tel: +49 3378 899-110
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: jacqueline.behrendts@schulz-baubedarf.de

Herr Tim Seefeld
Tel: +49 3378 899-124
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: tim.seefeld@schulz-baubedarf.de

Einkauf

Herr Sven Kozik
Bereichsleitung
Tel: +49 3378 899-181
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: sven.kozik@schulz-baubedarf.de

Frau Martina Dosdall
Tel: +49 3378 899-131
Fax: +49 3378 899-105
E-Mail: martina.dosdall@schulz-baubedarf.de

Frau Ramona König
Tel: +49 3378 899-149
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: ramona.koenig@schulz-baubedarf.de

Buchhaltung

Frau Ines Hackel
Bereichsleitung
Tel: +49 3378 899-210
Fax: +49 3378 899-103
E-Mail: ines.hackel@schulz-baubedarf.de

Frau Petra Heine
Tel: +49 3378 899-212
Fax: +49 3378 899-103
E-Mail: petra.heine@schulz-baubedarf.de

Frau Alexandra Gustavus
Tel: +49 3378 899-148
Fax: +49 3378 899-103
E-Mail: alexandra.gustavus@schulz-baubedarf.de

Frau Petra Heinze
Tel: +49 3378 899-215
Fax: +49 3378 899-103
E-Mail: petra.heinze@schulz-baubedarf.de

Frau Angelika Rudolph
Tel: +49 3378 899-141
Fax: +49 3378 899-103
E-Mail: angelika.rudolph@schulz-baubedarf.de

Logistik

Frau Alexandra Staubesand-Dumke
Bereichsleitung
Tel:+49 3378 899-132
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: alexandra.staubesand@schulz-baubedarf.de

Herr Andreas Wind
Disponent
Tel:+49 3378 899-170
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: andreas.wind@schulz-baubedarf.de

Herr Andreas Kleister
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Bernd Michael
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Andreas Schulz
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Ronny Raffaele
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Thomas Ilk
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Patrick Koitka
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Martin Weise
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr René Ralf Leutloff
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Lager

Frau Alexandra Staubesand-Dumke
Bereichsleitung
Tel:+49 3378 899-132
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: alexandra.staubesand@schulz-baubedarf.de

Herr Frank Nehls
Tel: +49 3378 899-387
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: frank.nehls@schulz-baubedarf.de

Herr Lars Grünberg
Tel: +49 3378 899-385
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: lars.gruenberg@schulz-baubedarf.de

Herr Tommy Schulze
Tel: +49 3378 899-380
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Kevin von Drateln
Tel: +49 3378 899-391
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Alexander Glitzner
Tel: +49 3378 899-389
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Marcel Klein
Tel: +49 3378 899-384
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Jürgen Phieler
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Dirk Pollnau
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Frank Jokel
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Herr Justin Groer
Auszubildender
Fax: +49 3378 899-101
E-Mail: info@schulz-baubedarf.de

Vertriebsleitung

Herr Alexander Stenzel
Vertriebsleitung Innendienst
Tel: +49 3378 899-119
Fax: +49 3378 899-100
E-Mail: alexander.stenzel@schulz-baubedarf.de

Herr Burkhardt Barthel
Vertriebsleitung Außendienst
Tel: +49 3378 899-133
Mobil: +49 172 300 40 79
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: burkhardt.barthel@schulz-baubedarf.de

Geschäftsführung

Clemens Bandura (B.Sc.)
Tel: +49 3378 899-137
Mobil: +49 172 3935614
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: clemens.bandura@schulz-baubedarf.de

Herr Oliver Staubesand (Dipl.-Ing.)
Tel: +49 3378 899-138
Mobil: +49 172 3011577
Fax: +49 3378 899-102
E-Mail: oliver.staubesand@schulz-baubedarf.de