Dresden

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@schulz-baubedarf.de widerrufen.

Adresse und Geschäftszeiten

HANDELSVERTRETUNG
MATTHIAS BRAUBURGER
Karl-Liebknecht-Str. 1
01844 Neustadt / Sachsen

Tel.: +49 (0) 3596 - 50 888-0
Fax: +49 (0) 3596 - 50 888-29

Mail: info@baubedarf-brauburger.de

Ansprechpartner Region Dresden

Herr Matthias Brauburger
Inhaber Handelsvertretung Sachsen
Tel +49 3596 50 888 0
Fax: +49 3596 50 888 29
E-Mail: matthias.brauburger@baubedarf-brauburger.de

Herr Michael Müller
Büroleitung, Technik und Verkauf
Tel +49 3596 50 888 0
Fax: +49 3596 50 888 29
E-Mail: michael.mueller@baubedarf-brauburger.de

Herr Daniel Hantschmann
Außendienst, Technik und Verkauf
Tel +49 3596 50 888 0
Mobil +49 1511 63 00 499
Fax: +49 3596 50 888 29
E-Mail: daniel.hantschmann@baubedarf-brauburger.de

Frau Angela Priebe
Auftragsbearbeitung
Tel +49 3596 50 888 0
Fax: +49 3596 50 888 29
E-Mail: angela.priebe@baubedarf-brauburger.de
 

Herr Andre Strempel
Technik und Verkauf
Tel +49 3596 50 888 0
Fax: +49 3596 50 888 29
Mail: andre.strempel@baubedarf-brauburger.de
 

Frau Julia Brauburger
Kalkkulation
Tel +49 3596 50 888 0
Fax: +49 3596 50 888 29
E-Mail: julia.brauburger@baubedarf-brauburger.de

Frau Bianka Kurzetz
Sachbearbeitung, Organisation
Tel +49 3596 50 888 0
Fax: +49 3596 50 888 29
E-Mail: bianka.kurzetz@baubedarf-brauburger.de